Dragon Quest Heroes 2 PS4

Код:
943153
Цена 13 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Dragon Quest Heroes II – это игра на стыке жанров hack-and-slash и Action RPG. Игрокам предстоит отправиться навстречу удивительному приключению и грандиозным сражениям, чтобы вернуть покой в когда-то безмятежный мир, который заполонили орды монстров.

До четырех игроков смогут объединить свои силы в совместном многопользовательском режиме для победы над полчищами врагов и сложными боссами. На выбор – самые разные персонажи с уникальными приемами и способностями (уже знакомые по серии «Dragon Quest» и 4 новых), которые должны объединиться и справиться с угрозой, нависшей над Семью королевствами!

Давно-давно мир пережил долгую изнурительную войну. Когда же она, наконец, закончилась, народы заключили торжественный договор о том, что они никогда больше не будут не воевать. Мир был разделен на семь королевств и тысячу лет о войне никто не вспоминал.

Однажды двоюродные брат и сестра – будущие рыцари Лазарель и Тереза - встретились в королевстве Харба вдали от своей родной Дунисии. Они и подумать не могли, что армия Дунисии вот-вот начнет вторжение, а возглавит ее их старый друг принц Цезарь.

Столь долгий мир был нарушен, и королевства погрузились в хаос. С помощью посланника Высшего короля героям необходимо отправиться в Аккордию на встречу с верховным сюзереном Семи королевств и найти способ снова примирить страну!

Особенности

Сетевая многопользовательская игра, в которой могут принять участие до 4 игроков.
В Dragon Quest Heroes II можно не только превратиться в монстра, но и сражаться в качестве одного из них.
Новый мир, новая история, новые приключения.
Множество играбельных персонажей, обладающих уникальными способностями.
В Dragon Quest Heroes II можно использовать различные стили боя, сочетая разнообразную магию и оружие!

Системные требования

Платформа PlayStation 4
При наличии многопользовательского сетевого режима игры через Интернет, потребуется подписка PlayStation Plus (приобретается отдельно) и подключение игровой консоли к сети Интернет.

Характеристики
Бренд Square Enix
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть