Murphy Roisin Take Her Up To Monto (кир.)

Код:
881208
Цена 1 149 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Формат: CD
Тип упаковки: Jewel box
Исполнитель: Roisin Murphy
Стиль: Dance
Жанр: Альбом
Дистрибьютор: Soyuz music
Лейбл: Play It Again Sam (Pias)
Дата релиза: 11-07-2016
Производство: Россия

Трек-лист:

01. Mastermind
02. Pretty Gardens
03. Thoughts Wasted
04. Lip Service
05. Ten Miles High
06. Whatever
07. Romantic Comedy
08. Nervous Sleep
09. Sitting and Counting

Первый трек с нее Mastermind певица опубликовала в еще апреле, а в мае вышел первый официальный сингл и клип к нему — Ten Miles High. Режиссером выступила сама Ройшн. В кадре, поделенном на калейдоскопические сектора, она ходит по будничному Лондону, в рабочей спецодежде, оранжевой шапке и смешных очках. В клипе используется технически простой, но интересный приём реверса: кадры разделены на две части, прямую и зеркальную. Все, кто попадает в объектив камеры, включая главную героиню, то тонут в этом зеркальном море, то выныривают из него.

Работа над новым лонгплеем велась параллельно с записью предыдущего альбома Hairless Toys, вышедшего в 2015 году. Возможно, именно поэтому Take Her Up to Monto выходит спустя чуть больше года, после появления прошлого творения исполнительницы. В 2015 поклонники с нетерпением ждали публикации пластинки: между вторым и третьим лонгплеем пролегли долгие 8 лет.

На новой пластинке продолжаются электронно-музыкальные эксперименты, дополненные акустическим звучанием. Всего трек-лист альбома включает 9 композиций, которым уже прочат звание танцевальных хитов. Сегодня Мёрфи интересует не итало-диско и прошлое, а современная электроника и настоящее. «Take Her Up to Monto» продолжит движение в направлении, взятом на предыдущей пластинке.

В работе над альбомом принял участие Эдди Стивенс (Eddie Stevens), композитор и мультиинструменталист, игравший еще в составе MOLOKO, музыкальный директор сценических постановок Мерфи с 1997-го года. Продюсированием прошлогоднего альбома «Hairless Toys» также занимался Эдди Стивенс, он же работал и над позапрошлогодним EP исполнительницы «Mi Senti», включавшим перепевки старых итальянских песен.

Характеристики
Исполнитель Roisin Murphy
Жанр Электронная музыка
Студия-производитель Soyuz Music
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть