Гарднер Г.: Мышление будущего: Пять видов интеллекта, ведущих к успеху в жизни

Код:
780351
Цена 2 335 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Мы живем во времена кардинальных перемен, интенсивной глобализации, роста потока информации, которую необходимо адекватно воспринимать и интерпретировать. Мы наблюдаем все более острое столкновение цивилизаций и культур при одновременном их взаимопроникновении и взаимовлиянии. Эти перемены требуют новых форм обучения и мышления в школе, бизнесе, профессиях. Известный психолог Говард Гарднер описывает типы мышления, обязательные для человека нового века. Люди, не научившиеся мыслить по новому, будут вынуждены сдаться на милость сил, которые они не в состоянии осмыслить. Это значит, что они не смогут добиться успеха в профессиональной, общественной и личной жизни. Человек же, овладевший данными типами мышления, будет полностью готов к встрече с будущим — даже с тем, которое он не может предвидеть.

Книга предназначена для студентов и преподавателей высших учебных заведений, специализирующихся на психологии, менеджменте и других гуманитарных науках. Книга будет интересна руководителям и менеджерам прогрессивных компаний, а также всем, кто интересуется современными тенденциями в образовании, психологии и бизнесе.

4-е издание.



Об авторе

Говард Гарднер - профессор, преподаватель когнитивной психологии и теории образования в Гарвардском университете. Автор знаменитой теории множественных интеллектов и книги "Структура разума. Теория множественного интеллекта", завоевавшей популярность среди профессиональных психологов и педагогов. Член Американского философского общества, Американской академии искусств и науки и Национальной академии образования. В книге "Мышление будущего: Пять видов интеллекта, ведущих к успеху" Гарднер описывает типы мышления, которыми должен овладеть человек, чтобы преуспеть в нашем непростом мире.

Характеристики
Автор Гарднер Г.
ISBN 978-5-9614-5263-1
Жанр Психология практическая
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть