Хазин Э.: Откройте форточку! Как впустить новые возможности в свою жизнь

Код:
735437
Цена 1 892 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вряд ли можно найти кого-то, кто был бы полностью доволен собственной жизнью. Вы устали бороться с самим собой и своими негативными чувствами? Вы чувствуете, что настоящая жизнь идет где-то рядом, мечтаете о внутренней гармонии и настоящем успехе, и даже работаете над собой, но результата все нет? Вы запутались в своих целях, не можете наладить отношения с близкими, вас точат обида, вина, зависть или уныние?
Практикующие тренеры, авторы и ведущие многочисленных семинаров по личностному росту Марик и Эв Хазины знают, что делать. Прочитав эту книгу-тренинг, вы довольно быстро сможете разобраться с внутренними зажимами и блоками, избавиться от вредных убеждений и стереотипов, отравлявших вам жизнь, и начнете наконец получать настоящее удовольствие от жизни!

О чем книга
Книга-тренинг Марика и Эв Хазиных "Откройте форточку" представляет собой своего рода путеводитель по беспокойному внутреннему миру современного человека. Рассуждая о стереотипах мышления, шаблонах поведения, семейных сценариях и трудностях межличностных отношений, авторы книги предлагают читателям варианты выхода из проблемных жизненных ситуаций, а также рассказывают о том, как заменить сдерживающие психологические установки позитивными убеждениями.
В конце книги приводятся письма участников тренингов Марика и Эв Хазиных - живые свидетельства того, что осмысление собственного жизненного опыта под руководством профессионалов творит чудеса.

Почему книга достойна прочтения
- В основе описанных в книге методик лежит опыт, полученный в результате многолетней профессиональной практики Марика и Эв Хазиных - действующих экспрессивных терапевтов;
- Книга содержит тесты и упражнения, помогающие лучше усвоить прочитанное и применить полученную информацию к обстоятельствам собственной жизни.

Цитаты из книги
"Мы сами - океан, таящий в своей глубине многие опасности… Ах, если бы нас учили относиться к себе как к целому миру, а не как к персонажам сказок, раз и навсегда поделенным на "добрых" и "злых"
Марик и Эв Хазины

"Неважно, сколько ты зарабатываешь, всегда помни, что есть те, кто зарабатывает больше! Более того: они моложе тебя и выглядят лучше!"
Марик и Эв Хазины, приложение "Курс успешной жертвы, или Как превратить свою жизнь и жизнь близких в ад".

Кто авторы
Марик Хазин - доктор философии, тренер с 30-летним опытом работы, экспрессивный терапевт, психодраматист, гештальт-терапевт; публицист, автор книг "От любви до ненависти… и обратно" и "Продано!"
Эв Хазина - доктор философии, психолог, арт-терапевт, художник, ведущая тренинговых программ и терапевтических курсов со стажем свыше 10 лет.

Ключевые понятия
Психология, гармония, личностный рост.

Характеристики
Автор Марик и Эв Хазины
ISBN 978-5-9614-4858-0
Жанр Психология популярная
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть