Ахерн С.: Подарок

Код:
917611
Цена 1 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книги Сесилии Ахерн покорили читателей многих стран, любимы они и в России. Роман «Подарок» также не разочарует поклонников ее творчества.
Лу Сафферн, главный герой романа, поистине баловень судьбы — по крайней мере, так считают окружающие. Он сделал блестящую карьеру, у него прекрасная семья и великолепный дом. На самом же деле в его жизни все запуталось: в погоне за профессиональным престижем ему приходится жертвовать интересами своих близких. И вот как-то раз он встречает бродягу, внешне очень с ним схожего. От этого странного человека Лу получает чудесный подарок — снадобье, наделяющее его способностью находиться в двух местах сразу.



Об авторе

Сесилия Ахерн (род. 30 сентября 1981 год, Дублин) — ирландская писательница, автор сентиментальных и любовных бестселлеров. Обладательница многочисленных литературных премий.

Родилась в семье политика. По образованию журналист. Работала над комедийным шоу «Кто такая Саманта?». Планировала изучать кинопроизводство, выступала в поп-группе. Затем начала писать роман и полностью погрузилась в литературное творчество.

Занимается благотворительностью. Замужем, двое детей.

Известность автору принес дебютный роман «P.S. Я люблю тебя». Литературный агент, к которому она отправила первые главы, пришел в восторг и предложил девушке контракт еще на два произведения.

В 2007 году эта книга была экранизирована. В главных ролях выступили голливудские актеры Хилари Суонк и Джерард Батлер.

После успешного начала писательской карьеры Сесилия ежегодно создает новые бестселлеры. Увидели свет «Не верю. Не надеюсь. Люблю», «С любовью, Рози», «Там, где ты» и другие произведения.

Писательница попробовала силы в новом для себя жанре young adult и опубликовала антиутопический роман «Клеймо». Продолжением одноименного цикла стала книга «Идеал».

Характеристики
Серия Без серии
Автор Ахерн С.
ISBN 978-5-389-11604-7
Жанр Сентиментальный роман
Издательство Иностранка
Серия книг Иностранка
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 352
Вес, г 160
Размер, мм 160х120х30
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть