Дома, замки, мебель для кукол

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице
  1. Barbie: Estate. Дома - Дом с мебелью и аксессуарами
    Цена 48 790 ₸
    Barbie: Estate. Дома - Дом с мебелью и аксессуарами
    0.0 0
    На складе
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию
на странице

Пожалуй, каждая девочка мечтает получить в подарок замок или домик для игрушек. Ведь у любимой куклы должна быть уютная спальня с удобной кроватью, ванная комната. Ей же нужно где-то готовить кушать, встречать гостей, приятно проводить время.

Обустроить интерьер маленькие принцессы смогут на свой вкус. В комплекте есть все для этого – предметы мебели, сантехника, декоративные аксессуары. Заботливой малышке можно выбрать роскошный особняк, коттедж или замок игрушечный. Много новых событий, интересных встреч и увлекательных игр пройдет в стенах нового дома.

Волшебные наборы, где сказка оживает

Тематика игрового комплекта должна быть интересна ребенку. Одним девочкам больше понравится розовый дворец с эффектными башенками, просторной террасой. Других приведет в восторг современный загородный особняк. Замок, дом для кукол можно выбрать вместе с малышкой или сделать сюрприз. Выпускаются варианты разных форматов:

  • цельные;
  • односторонние;
  • раскладные.

Первые по конструкции напоминают настоящие уменьшенные дома. Они не раскладываются, поэтому доступ к игровым элементам происходит через окна, двери.

Односторонний домик или замок для кукол имеет глухую заднюю стенку. Его можно приставить к стене, мебели в комнате, чтобы сэкономить свободное пространство. Противоположная часть полностью открыта. С этой стороны отлично просматриваются все комнаты и ведется игра. Раскладные модели более функциональны. За счет перемещения подвижных корпусов можно менять расположение комнат, придавать игрушке новую форму. А это способствует развитию фантазии, рождению новых сюжетов для сказки.

Комплектация и особенности выбора

Наборы можно подобрать под любимые игрушки. Домики для кукол выпускают для маленьких пупсов, популярных Барби, Monster High, Winx. На своей продукции производители указывают, куклы какого роста подходят к конкретной модели.

Обратите внимание на габариты изделия, ведь его нужно компактно расположить в комнате. Девочка должна свободно доставать до всех элементов, в том числе до верхних этажей. Соответствие возрасту – главное правило выбора игрушки.

Домики для девочек младшей возрастной категории содержат только крупные детали. В продаже встречаются самые разнообразные строения – трех- и четырехэтажные, с благоустроенными мансардами. Есть дома с открывающимися окнами, подъемным лифтом, разноплановой мебелью.

Надежностью отличается продукция из дерева – натурального материала. Для изготовления посуды, сантехники, других элементов берется пластик. Важно, чтобы он был качественным. Не стоит покупать изделия, имеющие стекло или хрупкий пластик.

Магазин «Меломан» представляет товары ведущих брендов. Кукольный домик купить можно из различных материалов. Цена зависит от размера игрушки, функциональности и материала изготовления. Для удобства покупателей организована доставка по всей территории РК.